На протяжении более 110 лет компания Рош идет в авангарде здравоохранения. Компания Рош имеет богатейший опыт работы в сфере диагностики, располагая мощным научным, техническим и производственным потенциалом в этой области. Рош-Диагностика предлагает покупателю не просто свою продукцию, а единую систему, включающую технический сервис, обучение персонала, постоянную методическую поддержку.
Продукция подразделения Диабет (Roche Diabetes Care) разрабатывается, чтобы помочь людям с диабетом жить здоровой, счастливой жизнью, а контроль этого заболевания сделать простым и легким. Системы мониторинга снабжены интегрированными ланцетами и тест-полосками, а также программным обеспечением, позволяющим хранить и анализировать данные Ваших анализов.
Имея более чем 30-летний опыт работы в области создания приборов для измерения уровня глюкозы крови, мы хотим сделать жизнь людей с сахарным диабетом как можно проще и комфортнее. Поэтому предлагаем широкий ассортимент продукции
для эффективного управления заболеванием, который отвечает потребностям людей с диабетом и позволяет выбрать индивидуальный способ самоконтроля сахарного диабета.
В мире ежегодно разрабатывают новейшие лекартва от диабета, в том числе и в компании Рош. На сегодняшний день уже доказано, что самой главной целью лечения сахарного диабета является поддержание сахара крови как можно более близким к нормальному. Это является основным условием профилактики и лечения диабетических осложнений. Поэтому только регулярный и частый самоконтроль при помощи современных систем для определения уровня глюкозы крови – глюкометров, позволит пациенту и врачу судить о правильности лечения и повысить его эффективность.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону информационного центра: 8-800-080-55-11 (звонок бесплатный для всех регионов Казахстана) и на интернет-сайте Акку-Чек http://www.accu-chek.eu/east/.